• Авторизация


Без заголовка 22-09-2012 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

пинетки

Я хомячу МК пинеток,чтоб куклам обувь вязать.Беру ниточки потоньше и крючок или просто крючок тонкий.Если будете вязать-кукла рядом,по стопе можно померять,иногда просто я меньше рядов вяжу.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tomikko - Дневник Tomikko | Лента друзей Tomikko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»