• Авторизация


Без заголовка 16-09-2012 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

... про жизнь.

Все в жизни взаимосвязано : живешь – хочется выпить, выпил – хочется жить.

Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится…

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак – картина никогда не меняется.

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно.

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты – она внезапно решает играть в шахматы…

Жизнь щедро умудряла его опытом, и на склоне лет он был уже довольно опытным неудачником.

Жизнь - это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним..

Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

Каждый человек имеет право жить столько, сколько сможет. (Сомерсет Моэм)

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Крутишься, как белка в мясорубке…

Любимая игра людей – в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.

Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало...

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Не относитесь к жизни слишком серьезно – живым Вам все равно из нее не выбраться!

Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя…

Рай – это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата.

Умрёшь ты не потому что болеешь, а потому, что живёшь.

Что жизнь? – эффект побочный от занятий сексом.

В конце концов, человеческая жизнь – дешёвка. Её цена равна цене презерватиа.

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, зато там есть толстый-толстый слой шоколада.

Жить-то как хочется!!! – А скоро сессия…

Жизнь даётся один раз. Ещё раз я бы не выдержал.

Жизнь – игра: сюжет - тaк себе, но графика обалденная.

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

Hе жалуйтесь на жизнь – могло не быть и этого.

Ад – это наша жизнь минус водка, помноженная на бесконечность.

Будущее – место, куда удобнее всего складывать свои мечты.

В жизни всякое бывает, но с годами всё реже.

Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

Смех без причины – признак того, что вы - или идиот, или хорошенькая девушка.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Женщины, как дети, любят говорить “нет”. Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Лотерея – наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Если вы нашли женщину своей мечты – с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Учение – изучение правил; опыт – изучение исключений.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Если вы думаете, что курение не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть – это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть – это значит, что закончилось все чистое.

Мужчины желают секса, женщины – любви. А занимаются все одним и тем же.

Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. (Уинстон Черчиль)

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются – скажи НЕТ наркотикам.

Глупые женятся, а умные выходят замуж.

Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.

В наши дни людей не пытают калёным железом. Есть благородные металлы.

В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.

В ответе на вопрос, как это всё произошло, я предлагаю скромное предположение, что наша Вселенная просто одна из тех вещей, которые случаются время от времени.

Весело жить не запретишь, но можно сделать тaк, что смеяться не захочется.

Вот уже и модемы у всех есть, а счастья все нет…

ВСЁ – это когда под портретом вторая дата появилась.

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Всем хочется хорошо провести время… Но время не проведешь!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tomikko 17-09-2012-18:43 удалить
Спасибо вам за интересную подборку премудростей!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tomikko - Дневник Tomikko | Лента друзей Tomikko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»