Все в жизни взаимосвязано : живешь – хочется выпить, выпил – хочется жить.
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится…
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак – картина никогда не меняется.
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты – она внезапно решает играть в шахматы…
Жизнь щедро умудряла его опытом, и на склоне лет он был уже довольно опытным неудачником.
Жизнь - это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним..
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.
Каждый человек имеет право жить столько, сколько сможет. (Сомерсет Моэм)
Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
Крутишься, как белка в мясорубке…
Любимая игра людей – в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый.
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало...
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Не относитесь к жизни слишком серьезно – живым Вам все равно из нее не выбраться!
Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя…
Рай – это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата.
Умрёшь ты не потому что болеешь, а потому, что живёшь.
Что жизнь? – эффект побочный от занятий сексом.
В конце концов, человеческая жизнь – дешёвка. Её цена равна цене презерватиа.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, зато там есть толстый-толстый слой шоколада.
Жить-то как хочется!!! – А скоро сессия…
Жизнь даётся один раз. Ещё раз я бы не выдержал.
Жизнь – игра: сюжет - тaк себе, но графика обалденная.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Hе жалуйтесь на жизнь – могло не быть и этого.
Ад – это наша жизнь минус водка, помноженная на бесконечность.
Будущее – место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
В жизни всякое бывает, но с годами всё реже.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
Смех без причины – признак того, что вы - или идиот, или хорошенькая девушка.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Женщины, как дети, любят говорить “нет”. Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Лотерея – наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Если вы нашли женщину своей мечты – с остальными мечтами можете уже распрощаться.
Учение – изучение правил; опыт – изучение исключений.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Если вы думаете, что курение не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
Когда женщина говорит, что ей нечего надеть – это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть – это значит, что закончилось все чистое.
Мужчины желают секса, женщины – любви. А занимаются все одним и тем же.
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. (Уинстон Черчиль)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются – скажи НЕТ наркотикам.
Глупые женятся, а умные выходят замуж.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.
В наши дни людей не пытают калёным железом. Есть благородные металлы.
В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
В ответе на вопрос, как это всё произошло, я предлагаю скромное предположение, что наша Вселенная просто одна из тех вещей, которые случаются время от времени.
Весело жить не запретишь, но можно сделать тaк, что смеяться не захочется.
Вот уже и модемы у всех есть, а счастья все нет…
ВСЁ – это когда под портретом вторая дата появилась.
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Всем хочется хорошо провести время… Но время не проведешь!
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
[показать]
" border="0" />