• Авторизация


Если у вас есть застекленный балкон - это огромный плюс! 20-11-2012 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это значит, что его можно оборудовать так, как вам угодно - хоть кабинет, хоть мини спортзал, хоть комната отдыха.

Главное - убедитесь, что остекление проведено качественно, чтобы зима не принесла неприятных и холодных сюрпризов. Все в порядке? Тогда вперед!

1.
[360x540]

2.
[473x540]

3.
[540x540]

4.
[540x405]



1.
[540x540]

2.
[540x432]

3.
[540x405]

4.
[527x540]

5.
[540x284]

Кстати, идея с обустройством на балконе кабинета - очень удобна. Если площади вашей квартиры не позволяют поставить рабочий стол, или если просто нужно уединяться от домочадцев - балкон - прекрасное место. Обычный письменный стол легко помещается на все стандартные российские балконы, а повесить полочки - тоже не составит затруднения.


1.
[428x540]

2.
[540x405]

3.
[406x540]

4.
[540x405]

5.
[405x540]

6.
[540x337]

7.
[540x360]

8.
[384x480]

Одно важное уточнение из собственного опыта создания бара на балконе - обычное балконное (однослойное) остекление не пойдет, нужны трехслойные окна. Ну и, разумеется, утепленные полы-стены-потолок (если соседи над вами не утеплили балкон). А у нас еще стоит батарея, вот с ней уже действительно тепло и уютно!

источник: http://www.inmyroom.ru/posts/interior/balcony/19/11/2012/esli-u-vas-est-zasteklennyy-balkon-eto-ogromnyy-plyus
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если у вас есть застекленный балкон - это огромный плюс! | ameli44 - Дневник ameli44 | Лента друзей ameli44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»