• Авторизация


Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину 28-10-2012 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[374x356]
про любовь, расставание и про деньги :)

Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...

Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгалтер женский
В кармане видела у Вас...
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...

Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу!
Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
Но Вы - козёл! Найду - урою!
Люблю... Целую...

Таня Л


____________________________
"Искусство" www.facebook.com/iskusstvo24
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Муфточка 29-10-2012-04:17 удалить
Люблю, целую , после всего - чисто по женски :))
ameli44 30-10-2012-12:56 удалить
Ответ на комментарий Муфточка # Взаимно, взаимно, взаимно. Исчезаю из сети на неделю. Сын хочет на моем компьютере поработать. Не могу отказать. До встречи.
Муфточка 30-10-2012-19:48 удалить
А я через неделю , провожу Сашу и ухожу в творчество ...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину | ameli44 - Дневник ameli44 | Лента друзей ameli44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»