• Авторизация


Жванецкий 28-10-2012 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Михаил Жванецкий

Сейчас наступило время, когда аккомпанемент выступает с сольными концертами.

Воровать надо с прибылей, а не с убытков.

Испытание деньгами мы не выдержали, приступаем к испытанию временем.

Надпись в туалете: «Не сиди просто так: думай что-то. Мама Жванецкого».

Мы настолько точно выбираем не тех, что уже не стоит беспокоиться.

Люди богатые нас раздражать не должны! — только на их фоне мы можем выглядеть честными.

Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!

Все люди братья, но не все по разуму.

Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак.

Ну пробил ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

Как жаль, что вы наконец-то уходите.

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.

Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами.

[486x485]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жванецкий | ameli44 - Дневник ameli44 | Лента друзей ameli44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»