• Авторизация


Да я шут, я паяц в этой жизни... 27-10-2012 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КаФин Оригинальное сообщение

Да я шут, я паяц в этой жизни...



Да я шут, я паяц в этой жизни
Киньте камень в меня с укоризной
Рассмеюсь я в ответ и только
Их без счета уж брошено столько




Да я шут, я не плачу от боли
-Я привык к идиотской роли
Всем я рад и шучу при встрече
И колпак мой натянут по плечи



Да я шут, я паяц, так что же,
Бессердечным как будто б я сложен,
Слезы лишь на глазах нарисованы,
И лицо мое в маске с засовами,




О себе и «на зрителя» песня
А ты не слушай коль не интересно
Отойди и заткни уши
И не слышь меня и не слушай…









Да я шут и паяц в этой жизни-
Киньте камень в меня с укоризной…


Луис Клаудио де Пинто СУЗА
Родился в Сент-Пол в 1954 году.Это бразильский художник, известный во Франции уже 8 лет, который постепенно завоевывает публику его собственной страны. На первый взгляд его работы из мира фантазии. Как сам он объясняет: "я крашу одежду человека, так как наше общество оценивает только приличия. Только так люди скрывают чувства …" Для художника маски – больше, чем просто продукт творчества. Это ситуации, перед которыми каждый день оказываются люди. “У всех нас есть маски, которые мы выбираем в зависимости от случая”, добавляет он.

“Я пропускаю каждодневные ситуации сквозь сюрреалистический фильтр и создаю фантастические картины”.

стихи Алла Лямзина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да я шут, я паяц в этой жизни... | ameli44 - Дневник ameli44 | Лента друзей ameli44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»