Осколки из разных мест:
24-10-2012 23:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь...
Зарплата - как гибридный автомобиль: половина на бензин, половина на электричество.
Ничто так не красит спящую женщину, как сидящий рядом маленький ребенок с фломастерами.
После развода одни становятся одинокими, а другие - свободными.
Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастья, любви, здоровья, красоты, денег побольше, квартиры, интересной работы, верных друзей, ума, а всё остальное у тебя есть.
И пообещал Бог мужчинам, что красивых, добрых и умных женщин можно будет найти на каждом углу. И сделал Землю круглой.
С прискорбием вам сообщаем, плохих новостей нет: никого не убили, ничего не украли, самолёт не упал, поезд не сошёл с путей, корабль не утонул. Простите за скучные новости.
Лишнее — это только то, что уже некуда складывать. Всё остальное — нужное! :)
Как странно... говорят, чтобы привыкнуть к фитнесу нужно посетить 20 тренировок, а к булочке привыкаешь с первого раза.
В юности кажется - чтобы преуспеть, достаточно лишь немного везения.
К середине жизни понимаешь, что срочно необходима удача.
В старости становится ясно, что уже не поможет даже чудо.
- Что нужно сделать, чтобы поднять наш Автопром? Завезти немецкие автомобили?
- Нет, завезти немецкие дороги.
- Зай, я не сдала на права.
— А что завалила? Теорию? Практику?
— Инспектора, дерево и двух бомжей..
Хочешь узнать, сколько у тебя родственников? Купи квартиру у моря!
- Солнышко, давай помиримся!
- Ну уж нет! Нам до "помиримся" ещё ругаться и ругаться!
С настоящим мужчиной женщина чувствует себя леди, а с настоящими деньгами - человеком.
— Ну что, как дела
— Да всё отлично, нет проблем!
— Жениться тебе пора!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote