Ответ на комментарий Алексеева_Елена #
Это надо показывать детям и подросткам пока их психика восприимчива. Но беда состоит в том, что придя домой, они видят совершенно другую жизнь и взрослые начинают их убеждать в том, что ничего страшного не происходит.