• Авторизация


Мастер-класс. Сандалии "Шепот прибоя" 05-10-2012 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Сандалии "Шепот прибоя".

[380x340]
Вы хотите иметь удобную, мягкую, не натирающую ноги, обувь? Обувь, которая выглядит так, как хотелось бы именно Вам? Обувь, изготовленную по Вашему вкусу и для Ваших любимых ножек? Хотите? Тогда давайте сделаем ее сами!

Предлагаю Вам мастер-класс по изготовлению вязаных сандалий в морском стиле! В данном описании Вы увидите процесс изготовления сандалий 39 размера.
http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/12_14/all.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс. Сандалии "Шепот прибоя" | ameli44 - Дневник ameli44 | Лента друзей ameli44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»