• Авторизация


НАШЕ ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО- НЕ ПРОЖИТЬ НИ ДНЯ БЕЗ БРЕДА! 29-09-2012 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Торнадо, выбивший все стёкла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем "солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре".
[600x450]

ПРИМЕТЫ:
Если вы вынесли в мае во двор проветривать шубу, а ее украли - быть холодной зиме.
- Если в конце мая стоят теплые, звездные, романтические ночи - вам в феврале рожать.
- Ласточки летают хвостом вперед - к повышению зарплаты.
- Водка льется тяжело и натужно - жди ее обратно.

[680x537]

Жизнь иногда выкидывает такое ...- нужно вовремя
остановиться и подобрать!

[480x360]




[650x488]

Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

[651x700]


[547x700]

- Новые сигареты специально для школьников «Родительское sobranie», теперь со вкусом ремня.

[352x251]


Цыганка гадает по руке:
- Я вижу что-то ужастное! Вас зарежут, сварят и сожрут! А вашу кожу снимут и выделают...
- Да подождите же, дайте я хоть перчатку сниму!

[450x584]

Кадровик пришедшему наниматься на работу:
- Вы что-то выглядите недостаточно подвижным для своего возраста.
- А вам кто нужен - бухгалтер или обезьяна?

[600x328]

Вопрос, присланным в мужской журнал:
Срочный вопрос
Мне нужен совет Заранее благодарю некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении налево. Все обычно. Если на
телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с подругами, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором
она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался и решил спрятаться за своей машиной - оттуда
открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да. то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал «Нишинбо» покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.


1.
[560x457]

2.
[700x519]

3.
[604x453]

4.
[700x571]

5.
[352x281]

6.
[700x515]

7.
[700x511]

8.
[600x450]
[500x362]


[500x475]


[450x318]

Чем лучше закусывать водку манной кашей или винегретом? Манная каша выходит легко, а винегрет красиво.


[440x600]



1.
[614x700]

2.
[604x700]

3.
[495x427]

4.
[680x493]

5.
[680x675]

6.
[560x656]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Elena_ARVIK 30-09-2012-18:13 удалить
Посмеялась, спасибо!!укатайка!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАШЕ ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО- НЕ ПРОЖИТЬ НИ ДНЯ БЕЗ БРЕДА! | ameli44 - Дневник ameli44 | Лента друзей ameli44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»