• Авторизация


ЧТО ЗНАЮТ НАШИ ДЕТИ... 29-09-2012 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внук спрашивает у дедушки: "Деда а у тебя
зубы есть?"
-Нет внучек, мне уже поди восьмой десяток пошел.
- Ну тогда ладно, подержи пряник, а я погуляю.

Вовочка приходит к папе и спрашивает:
- На сколько хватает тюбика зубной пасты?
- Не знаю.
- Тогда знай: на всю прихожую и половину кухни.

Занятие студентов педиатрического факультета. Женщина-профессор демонстрирует, как надо осматривать ребенка (лет 4-5) в отделении и задает ему вопрос:
- Зайка, как ты какаешь: кашкой или колбаской?
Малыш:
- Ты че, дура?! Говном!

Стоит женщина с маленьким сыном, просит милостыню и плачет. Мальчик её успокаивает:
- Мамочка, ну не плачь! Вот вырасту я большой, стану богатым, и тогда тебе можно будет просить милостыню только для себя.

Семья проходит таможенный досмотр в аэропорту.
За действиями таможенника с интересом наблюдает маленькая дочка. Вдруг она кричит:
- Теплее, теплее!


Супруги разводятся. Судья спрашивает их сына: – Ты с кем хочешь остаться? – Конечно с тем, кому присудят собаку!

В выходные посетил я вместе со своим племянником циpк.
Там дpессиpовщик засовывал головy в пасть львy. Племянник спpосил y меня:
- А что бyдет, если сейчас посветить львy в глаз лазеpным фонаpиком?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ЗНАЮТ НАШИ ДЕТИ... | ameli44 - Дневник ameli44 | Лента друзей ameli44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»