• Авторизация


САМОМАССАЖ ШЕИ. 22-09-2012 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛОРИЭТТА Оригинальное сообщение

САМОМАССАЖ ШЕИ.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ameli44 29-09-2012-19:41 удалить
Ответ на комментарий далекоВидная # Главное, чтобы помогало. Поэтому - на здоровье.
Ответ на комментарий ameli44 # когда болит ,всегда прибегаю к самомассажу,..так ,что помогает...)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САМОМАССАЖ ШЕИ. | ameli44 - Дневник ameli44 | Лента друзей ameli44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»