• Авторизация


Е. Леонов. Письма к сыну 11-09-2012 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из письма сыну:
"Знаешь, что это такое — тишина? Бытовая тишина - это так приятно, она ни к чему не обязывает, сиди себе посиживай… Но… есть еще какая-то тишина… Тишина, которая возникает во мне, в тебе, в нас, когда не слышишь шума, сидишь, думаешь, погружаешься в себя - это внутренняя тишина, она не связана с шумом на улице, она в самом тебе… Мне кажется, мы себя чувствуем частичкой природы, каплей океана в тишине, и только. Вне тишины нельзя понять красоту. Тишина - это жизнь, всё великое совершается в тишине. Тишина - это уважение людей друг к другу, это нежность и любовь…"
Евгений Леонов
[342x480]

Полностью читать письма Е. Леонова сыну ---http://belousenko.com/books/art/leonov_letters.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Elena_ARVIK 11-09-2012-12:33 удалить
Гениальный артист и мудрый человек.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Е. Леонов. Письма к сыну | ameli44 - Дневник ameli44 | Лента друзей ameli44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»