• Авторизация


Иегуди Менухин - скрипач и человек 19-08-2012 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИМеля Оригинальное сообщение

Иегуди Менухин - Скрипач и Человек.

Настроение сейчас - Хорошо, что на свете есть ТАКАЯ музыка.



Этот фильм я увидела по ТВ, долго искала в Сети, чтобы взять в свой архив и смотреть его, когда захочу. Нашла. Можно много говорить , но лучше послушать рассказ о себе самого Маэстро. В фильме есть всё - и жизнь, и музыка, и любовь...

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иегуди Менухин - скрипач и человек | ameli44 - Дневник ameli44 | Лента друзей ameli44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»