• Авторизация


Без заголовка 22-05-2012 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Какое счастье: и ночь, и мы одни!
































































[показать]



Какое счастье: и ночь, и мы одни!

Река - как зеркало и вся блестит звездами;

А там-то... голову закинь-ка да взгляни:

Какая глубина и чистота над нами!



О, называй меня безумным! Назови

Чем хочешь; в этот миг я разумом слабею

И в сердце чувствую такой прилив любви,

Что не могу молчать, не стану, не умею!



Я болен, я влюблён; но, мучась и любя -

О слушай! о пойми! - я страсти не скрываю,

И я хочу сказать, что я люблю тебя -

Тебя, одну тебя люблю я и желаю!



Афанасий Фет.



[показать]



4360286_c2220a3a4a89_1_ (28x27, 1Kb)









 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ИЛЬЯ_КОЛОЯНОВ - Дневник ИЛЬЯ_КОЛОЯНОВ | Лента друзей ИЛЬЯ_КОЛОЯНОВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»