Это цитата сообщения
Melkota Оригинальное сообщениеОчень понравился этот альбомчик. Наверное, чтобы создать что-то ЭДАКОЕ нужно, чтобы было хорошее воображение, и чтобы руки из того места росли. А мне пока не достает ни того, ни другого. :) Но буду стараться))))
Скрап-альбом в подарок. Страница 2.
Продолжаю показывать то, что выходит из моих ночных бдений 
Страничка №2 для альбома форматом А5.
[553x700]
[700x522]
[700x524]
[700x524]
[700x524]
[545x700]
Всё тот же штампинг, белый акрил, крафт-бумага, салфетка, цветочки, нитки, бисер, бумажная бечёвка, марка с птичкой... Но добавились тесёмка, тычинки и декупаж (бабочка в верхнем правом углу и цветы под подложкой для фото - слева).