Всем привет, с кем давно не общались. Я сегодня с домиком для АТС, получила сразу 2 АТС от Любы, и решила - все, нечего им бомжевать по коробочкам и принялась за дело :) Вот такой альбомчик у меня получился...
Множество МК домиков для АТС выкладывают в инете, но мне изначально хотелось маленький пухлик, и вот теперь он у меня есть, вмещает 60 АТС
Делала я его из найденного старого фотоальбома, сначала аккуратно отрезала странички от основания, их оказалось 15 шт.
Для основания использовала плотные виниловые обои, на которых сделала разметку
затем отметила биговкой серединку страничек, для того что бы в последствии серединка совпадала с разметкой
И прошиваю на машинке странички (шить лучше от спаянного основания, иначе пленочку ведет и получаются странички не ровные)
Вот такая заготовочка получается в итоге
А дальше делаем по размеру обложечку, этот момент я уже не фоткала и украшаем ее по своему вкусу.
Я использовала подарочки от Любы (заплатка ): красивую тесьму, дырокольности, ленточку, цветочек от Лены (миллер_елена), штампик АТС делала в своей любимой технике с помощью перевода со струйника; и всю эту красоту приделала также на виниловые обои, они очень прочные и выдержат натиск такого колличества АТС :)
Вот такой пухлик получился, целых 7,5 см.
АТС уже поселились в домике и как видно им здесь достаточно просторно
Коше он тоже понравился
Альбомчик уже занял свое место на полочке...