• Авторизация


Без заголовка 02-10-2013 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel-i-lika Оригинальное сообщение

Кожа и крючок.

Настроение сейчас - Ностальгия по счастью

Я была приглашена на вечеринку. Обязательное условие - на всех гостях должна была присутствовать одежда из кожи. У меня всего было 4 дня, немного кожи, ниток ну и чуть-чуть моей фантазии
И вот результат

[535x700]

[546x700]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | гога-винни - Дневник гога-винни | Лента друзей гога-винни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»