• Авторизация


Без заголовка 27-08-2013 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Яна_Белова Оригинальное сообщение

Кулон-подвеска "сердце"

[показать]

Такой кулон-подвеска в виде сердца прекрасно подойдёт для признания в любви, подарок в качестве альтернативной валентинки на день влюблённых. Он прекрасно подойдёт в качестве просто подарка, сюрприза или сувенира. Сплести его несложно. схемы бисероплетения прилагаются, а  также подробные объяснения, понятные и начинающему.

Для маленького сердца нужно:

• Более двух метров вощёной нити для плетения

• Около 65 штук бисеринок, размер 15/0, бронзового или золотого цвета, обозначим их seed bead

• 25 штук овальных бисерин или бусин, размером 3мм, цвета гранат, форма их может быть и рельефной, обозначим на схеме garnet fire-polished bead

• 14 штук бисера или бусин размером 3мм, бронзового или золотого цвета, форма их может быть и рельефной, обозначим на схеме bronze fire-polished bead

• Два колечка, размером 2-4мм 

• Две цепочки с застёжкой, длиной 20-25см

Для более крупного сердца нужно:

• Более трёх метров вощёной нити для плетения

• Около 65 штук бисеринок, размер 11/0, бронзового или золотого цвета, обозначим их seed bead
• 25 штук овальных бисерин или бусин, размером 4мм, цвета гранат, форма их может быть и рельефной, обозначим на схеме garnet fire-polished bead

•  14 штук бисера или бусин размером 4мм, бронзового или золотого цвета, форма их может быть и рельефной, обозначим на схеме bronze fire-polished bead

• Два колечка, размером 4-6мм 

• Две цепочки с застёжкой, длиной 20-25см

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | гога-винни - Дневник гога-винни | Лента друзей гога-винни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»