• Авторизация


Без заголовка 01-07-2013 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения patsorka Оригинальное сообщение

Брошка. Бисер.

Вот ещё схемка цветочка из бисера. Правда красиво!?

Нашла на biser.info у Ане4ка
[479x342]

[640x590]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | гога-винни - Дневник гога-винни | Лента друзей гога-винни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»