• Авторизация


Без заголовка 25-05-2013 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Брошка "Первая проталинка"

Вышивала ее еще в марте, когда у нас в городе то снега мели, то таять все начинало. Камень - тонированный агат, бисер 4 оттенка серого Toho. Размер брошки 5 на 3 см.
[700x525]

[525x700]

Брошка участвовала на конкурсе в интернет-магазине Валексия, но увы и ах, не заняла призового места.

[700x601]



[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | гога-винни - Дневник гога-винни | Лента друзей гога-винни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»