• Авторизация


Куда девать коробки из под покупок? Выбросить или...? 13-03-2013 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Куда девать коробки из под покупок? Выбросить или...?

 























[658x516]


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда девать коробки из под покупок? Выбросить или...? | ира_рыкова - Дневник ира_рыкова | Лента друзей ира_рыкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»