• Авторизация


Улей=) 31-01-2013 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анютка_Ерёменко Оригинальное сообщение

Улей=)

Вот такой вот улей связался для Ирочки (Байтик)

[525x700]   

Связан из "Семеновского акрила" в 2 нити,крючок №4

[583x700]

Цветочки связаны,бабочки и божьи коровки покупные...

[600x669]

Высота 35 см,без ручки.Окружность круга 30 см.

[557x700]

Ну и сама посылочка=))Я очень надеюсь,что Ире понравилось=))

[480x640]

Вдруг,если кто захочет связать вот такой улей,мне помогло вот эти описания Здесь и вот Здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Какое красивый улик! Просто глаз не оторвать!
Ответ на комментарий Госпожа-Метелица # Классная идея для оформления подарка. Фантазия у наших рукодельниц не имеет границ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улей=) | ира_рыкова - Дневник ира_рыкова | Лента друзей ира_рыкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»