итак, замусорились мозги. да так, что пиздец, дорогие товарищи!
задача: не допустить, чтобы личность стала лоскутным одеялом из чужих идей.
следовательно, долой контакт
а также: самообманы, заблуждения и просто сопли.
таким образом, только ясные мысли. только важные дела. бегать. быть с семьей.
"До чего же радостно делать чудеса,
Строить лодку с парусом и сажать леса.
Выпекать пирожные, земли открывать,
Для людей хорошие песни напевать!"
(с) Кот Леопольд
- необходимо прислушаться.
хм....совершенно случайно "делать чудеса", хорошо рифмуется с "и диплом писать"...
в общем, затаиться нужно. может все плохое не заметит да и мимо пройдет.
Валя дорвалась до дневника. блогер-хуёгер, ептть!:mda:
[500x332]