• Авторизация


а я найду себе нежного,как усы у Брежнева. 16-05-2012 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


итак, замусорились мозги. да так, что пиздец, дорогие товарищи!

задача: не допустить, чтобы личность стала лоскутным одеялом из чужих идей.

следовательно, долой контакт
а также: самообманы, заблуждения и просто сопли.

таким образом, только ясные мысли. только важные дела. бегать. быть с семьей.

"До чего же радостно делать чудеса,
Строить лодку с парусом и сажать леса.
Выпекать пирожные, земли открывать,
Для людей хорошие песни напевать!"
(с) Кот Леопольд
- необходимо прислушаться.

хм....совершенно случайно "делать чудеса", хорошо рифмуется с "и диплом писать"...

в общем, затаиться нужно. может все плохое не заметит да и мимо пройдет.

Валя дорвалась до дневника. блогер-хуёгер, ептть!:mda:
[500x332]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lexy-a 20-05-2012-17:06 удалить
если тебе надо писать диплом-чувствую ты будешь появляться здесь так же часто как и я)
plombirapolkilo 20-05-2012-20:40 удалить
вот вот!)) и ничего с этим не поделаешь


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а я найду себе нежного,как усы у Брежнева. | plombirapolkilo - Что толку рассказывать, если все равно никогда не удается описать словами свои чувства. | Лента друзей plombirapolkilo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»