• Авторизация


песня,смысл, классно. 26-07-2012 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лючинь Оригинальное сообщение

Полковник и Однополчане - Блюз для N



 Я стоял у фонтана, торгуя славянским шкафом
Ты назвала пароль - я едва не поехал умом.
Балерина, я изможденный больной партизан,
Ты графиня, а я, недопитый разбитый стакан.

Ты пошла по аллее - я чуть за тобой поспевал,
Ты привела меня к себе в дом - я вошел и упал
Защипало в глазах, закололо, заныло в боку,
И слезливые песни, как мухи, полезли в башку.

Я налопался яду, я собрался совсем подыхать
Ты вошла и спасла, но зачем-то убила опять!
Ты сказала - я добрый и милый, но вовсе не твой
Тебе нужен мужчина, но только не я а другой

И ты сказала, не надо пугаться и рваться домой,
Что еще, может быть, я спляшу буги-вуги с тобой
Но сегодня ты вновь занята - улетаешь в мечту
Все равно, если что - позвони -я всегда тебя жду!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник песня,смысл, классно. | THE_REMESLENNIK - Дневник THE_REMESLENNIK | Лента друзей THE_REMESLENNIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»