• Авторизация


песня. 25-07-2012 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Тексты 

Когда я закрываю глаза, что, когда она появляется 
Я хватаю ее за бедра и я тяну ее рядом 
Но к моему удивлению, это именно то, что я боюсь, 
Потому что когда я включаю свет там никого нет 

Я сам, и я танцую в полном одиночестве 
Я сам, и я знаю, что дом ничей 

Там никого нет, когда я включаю свет 
и просто так она сразу же 
она будет остаться на ночь до тех пор, как я играю на правильном пути 
Она любит свет низкой 
И когда она заводит медленно 
Я покупал ", что она продает 
Не никто не знает, где мой ум идет 
Она оставляет мой взгляд взорван, как старые динамики 
Она всегда приходит и уходит, но я никогда не оставит ее 
Она, как моя 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник песня. | THE_REMESLENNIK - Дневник THE_REMESLENNIK | Лента друзей THE_REMESLENNIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»