• Авторизация


Все в ажуре у Ажура. 05-07-2012 07:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
EMILIA55 12-08-2012-01:57 удалить
КРАСИВОЕ ВИДЕО. НО ЛЕЗБИЯНСТВО - НЕ ПРИЕМЛЮ. [500x500]
THE_REMESLENNIK 12-08-2012-16:45 удалить
Ответ на комментарий EMILIA55 # мы(я) не судим,но к меньшинам не принадлежим. так что женщин любим. успехов!!! [500x500]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все в ажуре у Ажура. | THE_REMESLENNIK - Дневник THE_REMESLENNIK | Лента друзей THE_REMESLENNIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»