• Авторизация


Ледниковый период - 4. 20-06-2012 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!








вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лючинь 21-06-2012-09:15 удалить
Неужели... в Одессе живут англоязычные... "ремесленники"???
THE_REMESLENNIK 21-06-2012-20:58 удалить
нет. скорее читающие образы. просто для такого мне перевод не нужен,а вот с музыкой иногда промашка - ритм класс! а текст ни куда,а он доступен позже. Удачи!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ледниковый период - 4. | THE_REMESLENNIK - Дневник THE_REMESLENNIK | Лента друзей THE_REMESLENNIK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»