• Авторизация


Заповеди макияжа)) 10-09-2012 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый всякий раз нанося на лицо тональное средство я про себя лихорадочно повторяю : " размазывай хорошенько, размазывай хорошенько", при воспоминании лица подруги в ярком солнечном свете с ужасными разводами плохо растушеванного тонального средства на лбу и ее ничего не подозревающей улыбки. Так что храни меня правильный свет, умение и хорошее тональное средство от разводов на лбу.......))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заповеди макияжа)) | Алекс_Феликс - Дневник Алекс_Феликс | Лента друзей Алекс_Феликс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»