Заповеди макияжа))
10-09-2012 14:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каждый всякий раз нанося на лицо тональное средство я про себя лихорадочно повторяю : " размазывай хорошенько, размазывай хорошенько", при воспоминании лица подруги в ярком солнечном свете с ужасными разводами плохо растушеванного тонального средства на лбу и ее ничего не подозревающей улыбки. Так что храни меня правильный свет, умение и хорошее тональное средство от разводов на лбу.......))))))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote