• Авторизация


Два сердечка на завтрак 25-07-2012 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yupic Оригинальное сообщение

Два сердечка на завтрак

[500x372]

- Как вам такие очаровательные яичные сердечки на завтрак?

Итак, чтобы сделать такую еду надо всего несколько простых вещей - собственно вареное яйцо, кусок картонки от пакета молока, сливок или кефира (тут кому, что по душе), круглую палочку от кисточки и две резинки (для волос, денег или от презерватива - в конце-концов, не так важно, так как в контакт с едой они не входят).

А дальше все видно из картинок:

[500x390]

[500x314]

В таком положении кладем яйцо на 10-15 минут в холодильник. Потом вынимаем и освобождаем его.

[500x375]

Режем яйцо пополам и наслаждаемся творением рук своих.

[500x387]

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два сердечка на завтрак | Алекс_Феликс - Дневник Алекс_Феликс | Лента друзей Алекс_Феликс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»