• Авторизация


Без заголовка 21-06-2012 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дети — это счастье, дети — это сказки, дети — это утром заспанные глазки, дети — это утром по паркету ножки и у мамы на щеках теплые ладошки, дети — это сладкий сон, волшебство повсюду, наполняет счастьем дом маленькое чудо!!!
[537x376]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Duchica - Дневник Duchica | Лента друзей Duchica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»