Благословляйте матери детей!
21-07-2012 10:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/tatys...228543097/
Я РАССКАЖУ ИСТОРИЮ ТЕБЕ,
ОНА ПОМОЖЕТ В ВЕРЕ УКРЕПИТСЯ,
ЧТО НАДО НАМ, ВСЕМ МАМАМ НА ЗЕМЛЕ,
ЗА ДЕТОЧЕК СВОИХ РОДНЫХ МОЛИТСЯ!
ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ..ДЕЛА У ВСЕХ С УТРА,
ДОЧЬ НА ХОДУ С ПОРОГА ПРОКРИЧАЛА:
"МАМУЛЬ,ДО СКОРОГО! ОПАЗДЫВАЮ Я!"
-"КУДА ЖЕ ТЫ?-ПОПЕЙ ХОТЯ БЫ ЧАЯ!
ДАЙ ДОЧКА Я ТЕБЯ БЛАГОСЛОВЛЮ,
И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ В ДОРОГУ!"
ДОЧЬ УЛЫБНУЛАСЬ:-"МАМА НЕ К ЧЕМУ!
ВСЕ ПЕРЕЖИТКИ! ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ БОГА?"
"НЕТ ДОЧЬ МОЯ,ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ!
ЗАПОМНИ,ЧТО БЕЗ БОГА- ДО ПОРОГА!
И
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote