• Авторизация


до боли знакомо! 06-07-2012 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Почему так?

Lo_spero 05.07.2012.

Один за тобой шлейф носит и счастлив, если позволено.
Другой тебя самую носит в душ и счастлив, если это случается.
Третьему ты иногда отвечаешь в чате.. и он рад, что вообще отвечаешь.
Некоторые рады, что ты просто живешь на этом свете..

Тому, который шлейф носит можно позволить надеть кольцо на руку.. не хочется.
Который носит в душ.. ему б и без кольца рубашки гладила... руками.. не срастается.
В чате отвечаю .. да черт его знает, почему. Потому, что высказаться иногда надо.

А те, что рады твоему существованию.. они ангелы, друзья, чудо природы.. но они так далеко и так уверенно женаты..

В то же время думаю, а зачем вообще что-то менять? Недавно поняла, что это не шутка была, когда говорили: сними очки, а то жарко. Мне кажется, что в обручальном кольце мне будет жарко. Пусть один носит шлейф (полотенце пляжное и кресло). Пусть другой продолжает носить на руках в душ ... И в чате пусть будут. Вот она жизнь.. В перемене и есть удовольствие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Alina_RU_ 06-07-2012-11:27 удалить
Клавдия_Рубироид, советчиков там море, видела? Да мне советы ли нужны? Все хотят все дома, все в одном.. А кто имеет? И, о несчастье наших российских женщин, приходится или довольствоваться дерь**м или одиночеством, что чаще всего.

Наши тетки самые красивые, добрые, умелые, душевные и образованные имеют ... а точнее не имеют выбора..
Ответ на комментарий Alina_RU_ # Да лучше голодать, чем кушать что попало, лучше быть одной, чем с кем попало быть...
Alina_RU_ 06-07-2012-12:46 удалить
Ответ на комментарий Клавдия_Рубироид # Клавдия_Рубироид, Хайям сказал правильно, но про друзей. Сам же вино пил ручьем и гурий менял.. при любом случае. Если его почитать рубаи.. Так что.. истина в вине? Или в вине, в смысле в чувстве вины? Спорно все.. все спорно. Выбираешь одно, теряешь другое. Всегда. Даже если придуриваемся, что иначе.. всегда так.

А в случае с мужчинами? Ну просто надо определиться, что больше раздражает, их отсутствие или их присутствие, и в соответствии с этим действовать))
Ответ на комментарий Alina_RU_ # Любиый мужчина не раздражает... беда в том что глубоко женат!!!!!
Alina_RU_ 06-07-2012-23:45 удалить
Ответ на комментарий Клавдия_Рубироид # Клавдия_Рубироид, согласна, абсолютно согласна.. носки собираешь и вовсе не раздражает это. Он их бросит возле кровати, а я подберу с улыбкой.. "Устал, солнце мое?".. сиди, я тебе тазик с водичкой принесу. Через минуты футбол начинается..

Мой и не женат, так еще хуже.. что толку гворить.. Так и все.
Ответ на комментарий Alina_RU_ # За то вы на море, а оно теплое... и судя по всему это Италия!!!! Это моя мечта а для Вас это повседневная жизнь. поэтому брошенные носки.это такая мелочь....
Alina_RU_ 07-07-2012-00:24 удалить
Ответ на комментарий Клавдия_Рубироид # Клавдия_Рубироид, моя дорогая, если я скажу, что я б их к сердцу прижимала, ты б поверила? А это так... А какая разница, море или нет.. любим вне зависимости от природы и погоды.. Любим, а остаться вместе на всегда не можем.. Может и никогда не сможем.. Но это не важно, пусть бы только подольше продолжалось.. А море рядом, это да
Ответ на комментарий Alina_RU_ # А я так не захотела... нашла силы и отпустила...а выбор он свой сделал... не в мою пользу! вот уже три месяца без него,а сердце плачет...
Alina_RU_ 07-07-2012-13:13 удалить
Ответ на комментарий Клавдия_Рубироид # а думаешь, только ты такая... не уходит

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post225109315/
Ответ на комментарий Alina_RU_ # Спасибо огромное! Значит у меня есть надежда... он обязательно вернется... ведь прошло не 9,а всего только три месяца!Мне очень понравилось-или ненавидят или продолжают любить... А пустота может быть?
Alina_RU_ 07-07-2012-14:19 удалить
Ответ на комментарий Клавдия_Рубироид # Клавдия_Рубироид, ой не знаю.. думаю, после ненависти.. через время, после прощения искреннего, наступает пустота, которую надо заполнять.. Я так чувствую.. но у каждого свое..
Alina_RU_ 07-07-2012-14:22 удалить
Ответ на комментарий Клавдия_Рубироид # Клавдия_Рубироид, что обязательно вернется, я бы не стала так думать.. слушай сердце. И не редко, когда наконец делают выбор, то понимают, как ошиблись в этом выборе. Есть надежда.. у каждого совои обстоятельства.

Пока выбор не сделан, то все как бы ждут, зарабатывают очки. Когда выбор сделат, то уже начинается жизнь. И через время становится ясно, к чему в принципе не был готов, чего не хотелось бы терпеть вовсе, чего лишился.. Так же и другая сторона. Когда успокаивается и перестает находиться в борьбе за своего самца, начинает по-малу права качать.. Вот тут и есть подводные камни. Эти камни иногда судно(мужчину) перенаправляют в другой порт. Удачного плаванья и попутного ветра нам!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник до боли знакомо! | Клавдия_Рубироид - Млечный Путь | Лента друзей Клавдия_Рубироид / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»