Это цитата сообщения
Alina_RU_ Оригинальное сообщениеПочему так?
Lo_spero 05.07.2012.
Один за тобой шлейф носит и счастлив, если позволено.
Другой тебя самую носит в душ и счастлив, если это случается.
Третьему ты иногда отвечаешь в чате.. и он рад, что вообще отвечаешь.
Некоторые рады, что ты просто живешь на этом свете..
Тому, который шлейф носит можно позволить надеть кольцо на руку.. не хочется.
Который носит в душ.. ему б и без кольца рубашки гладила... руками.. не срастается.
В чате отвечаю .. да черт его знает, почему. Потому, что высказаться иногда надо.
А те, что рады твоему существованию.. они ангелы, друзья, чудо природы.. но они так далеко и так уверенно женаты..
В то же время думаю, а зачем вообще что-то менять? Недавно поняла, что это не шутка была, когда говорили: сними очки, а то жарко. Мне кажется, что в обручальном кольце мне будет жарко. Пусть один носит шлейф (полотенце пляжное и кресло). Пусть другой продолжает носить на руках в душ ... И в чате пусть будут. Вот она жизнь.. В перемене и есть удовольствие.