[показать]
*** Я боюсь заходить во храм. Ну... о чём попрошу я Бога... Не прощенья своим грехам... А тебя... ..... для себя.... ...............немного... Только день... .........только час... ...............лишь миг... Только встречу... .........лишь взгляд... ..................не боле... Перейдёт моя просьба в крик.... И пространство наполнит болью... И хлынет память из ран... Только встрече..увы...не случиться...
Я боюсь заходить во храм... Ведь об этом нельзя молиться...
[показать] |
|
|