• Авторизация


стих 16-06-2012 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Magda28 Оригинальное сообщение

"Я боюсь заходить во храм"

[показать]

***
Я боюсь заходить во храм.
Ну... о чём попрошу я Бога...
Не прощенья своим грехам...
А тебя...
..... для себя....
...............немно​го...
Только день...
.........только час...
...............лишь миг...
Только встречу...
.........лишь взгляд...
..................не боле...
Перейдёт моя просьба в крик....
И пространство наполнит болью...
И хлынет память из ран...
Только встрече..увы...не случиться...

Я боюсь заходить во храм...
Ведь об этом нельзя молиться...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стих | Клавдия_Рубироид - Млечный Путь | Лента друзей Клавдия_Рубироид / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»