• Авторизация


для Оли,моей сестры... 07-06-2012 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / ИМЕНА - ЖЕНСКИЕ

[373x522]

              Валерия

Как звучит твоё имя — Валерия!

Возбуждает и тянет в круиз...

Наберись ты не много терпения

И прошу, только чуда дождись.

 

Пусть нас нежат взаимные чувства

И горят от восторга глаза....

Без Валерии в жизни всё пусто

Как я жил? До сих пор - без тебя!

 

Я хочу быть на веки с тобою

Без тебя я уже не смогу!

С красотою твоей не земною...

Я любовь через жизнь пронесу.

 

             Виктор Варкентин

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[550x412]

***********************************************************************************************************************

                                Значение имени Валерия

Это женская форма имени Валерий.

Маленькая Валерия обладает непредсказуемым характером. Поведение ее зависит оттого, с какой ноги она встала. Без видимой причины может обидеться на что-то и долго быть не в духе. Спустя какое-то время она станет веселой и беззаботной, и трудно понять, отчего произошла такая перемена.

Взрослея, Валерия остается все такой же сложной и малопредсказуемой. Постоянно меняет свои планы, по-разному оценивает через некоторое время одних и тех же людей. К такому характеру трудно приспособиться. В основе такого изменчивого поведения Валерии лежит легкая ранимость и повышенная чувствительность. Мужу Валерии достаточно мимолетно взглянуть на проходящую мимо женщину, и у Валерии уже может испортиться настроение, она начнет совершать малопонятные поступки. С незнакомыми людьми держится настороженно и недоверчиво. Но человек, который будет терпеливо завоевывать ее расположение или неожиданно понравится ей, станет для нее преданнейшим другом, в котором Валерия будет видеть только хорошее, даже если он этого не заслуживает.

Валерия - хорошая хозяйка, дома у нее все в полном порядке. Предпочитает домашнюю тихую обстановку, общение с родными и близкими. Не любит ходить в гости и на вечеринки. Ревнива, самое безобидное общение мужа с другой женщиной вызывает у нее множество подозрений.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Красивые розы, спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для Оли,моей сестры... | Клавдия_Рубироид - Млечный Путь | Лента друзей Клавдия_Рубироид / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»