Жизнь - это то, что мы думаем о ней.
(Марк Аврелий)
[показать]
Однажды учитель сказа своему ученику :
«Никогда не говори, что ты плохо живешь.
Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»…
И даст тебе судьбу во много раз худшую…
Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…»
Тогда Бог скажет: - &laq