• Авторизация


Все, что ты хочешь, случается: рано или поздно, так или иначе 17-05-2012 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35752...220262269/





Представление о справедливости существует лишь в фантазиях образованных людей, природе же она совершенно не свойственна.
***
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям
***
Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.
***
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все, что ты хочешь, случается: рано или поздно, так или иначе | Клавдия_Рубироид - Млечный Путь | Лента друзей Клавдия_Рубироид / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»