• Авторизация


А.Иванов.Не писал постов и не пиши! 05-05-2012 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46527...218712705/

Не писал постов и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За модем поспешно не берись,
От стола подальше уберись.
Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.

Не коверкай русский, не лоши!.
Полежи, в затылке почеши.
Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, Человек-паук.
Краденый мобильник разбери: –
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!
В боулинг с приятелем сходи.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий чушь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А.Иванов.Не писал постов и не пиши! | Клавдия_Рубироид - Млечный Путь | Лента друзей Клавдия_Рубироид / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»