• Авторизация


Шьём длинные юбки за полчаса и элегантно дефилируем в осень 12-03-2013 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Шьём длинные юбки за полчаса и элегантно дефилируем в осень.

[650x562]







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьём длинные юбки за полчаса и элегантно дефилируем в осень | Лар_ри_са - Дневник Лар_ри_са | Лента друзей Лар_ри_са / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»