• Авторизация


Овечка из ватных палочек 15-01-2013 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Овечка из ватных палочек

  [показать]

[388x148]

Идею нашла на Трозо.ру

http://planeta-oblepihi.ru/ovechka-iz-vatnyx-palochek

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Лар_ри_са 15-01-2013-20:40 удалить
Ответ на комментарий ВИНО_ИЗ_ЛИЛИЙ # Я и сама Абалдела! Я только что сшила своей младшей дочке подушку-овечку, намекая на ее крайне упрямый характер (она - Овен)... Ничего, этот сувенир будет следующим!
Ты моя родная! Помогай тебе Господь!
Лар_ри_са 15-01-2013-21:02 удалить
Ответ на комментарий ВИНО_ИЗ_ЛИЛИЙ # Спасибо, Лилечка!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овечка из ватных палочек | Лар_ри_са - Дневник Лар_ри_са | Лента друзей Лар_ри_са / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»