Расплавляем белое мыло, выливаем на противень, охлаждаем до такой степени, чтобы оно было твердым, но еще мягким на ощупь
Вырезаем небольшие формочки и удаляем их из отверстий
Ждем когда подсохнет
Выливаем мыло другого цвета вторым слоем, охлаждаем
Вырезаем и наслаждаемся "сердечным" мылом)
Вольный перевод:kaniamaИсточник