• Авторизация


Сердечное мыло МК 07-06-2012 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kaniama Оригинальное сообщение

"Сердечное" мыло

  [показать]

[показать]

Расплавляем белое мыло, выливаем на противень, охлаждаем до такой степени, чтобы оно было твердым, но еще мягким на ощупь

[показать]

Вырезаем небольшие формочки и удаляем их из отверстий

[показать]

Ждем когда подсохнет 

[показать]

Выливаем мыло другого цвета вторым слоем,  охлаждаем

[показать]

Вырезаем и наслаждаемся "сердечным" мылом)

 

 

 

Вольный перевод:kaniamaИсточник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердечное мыло МК | Лар_ри_са - Дневник Лар_ри_са | Лента друзей Лар_ри_са / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»