Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщениеШоколадно-творожный чизкейк в мультиварке

Ингредиенты
0,5 кг творога (желательно пастообразного)
200 гр песочного печенья
3 яйца
100 гр сахара
70-80 гр сливочного масла
3 ст.л. сметаны
20% 3 ст.л. сахара
2 ст.л. какао-порошка
щепотка ванилина
Приготовление.
-
Сливочное масло растопить на водяной бане или в микроволновке, остудить до комнатной температуры.
-
Печенье сложить в пакет и измельчить скалкой до состояния крошки (можно измельчить с помощью блендера).
-
Помешивая крошку печенья, влить к ней растопленное масло и вымесить руками мягкую массу. Равномерно распределить полученное тесто по дну чаши мультиварки, сформировать бортики около 3 см.
-
Творог необходимо протереть через сито или пропустить через мясорубку (творожную пасту можно не протирать). Затем добавить ванилин, вбить сырые яйца, тщательно взбивая блендером или миксером после каждого.
-
Половину творожного крема перелить в отдельную миску и добавить к нему какао-порошок, просеивая его через сито.
-
В центр песочной основы влить пару ложек светлой начинки, затем темной и снова светлой. Таким образом должен получиться полосатый рисунок, как для пирога "Зебра", по желанию можно украсить его разводами с помощью зубочистки.
-
Выпекать шоколадно-творожный чизкейк в мультиварке 60 минут в режиме Выпечка. После звукового сигнала и окончания программы отключите мультиварку и оставьте в ней чизкейк еще на час (крышку не открывать).
-
Спустя указанное время открыть крышку, вынуть пирог на блюдо и дать ему полностью остыть.
-
После остывания можно украсить творожный чизкейк на свой вкус и подавать к столу. Если оставить готовый десерт на ночь в холодильнике, начинка лучше застынет, а корж пропитается и будет вкуснее.
Приятного чаепития!
