• Авторизация


ФолкДудлАрт!! 22-07-2014 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня нарисовались еще картинки. Похоже, что определение Зентангл или Дудлинг им не подходит. Может быть, ФолкДудлАрт?:

[показать]

[показать]

это цветной вариант предыдущей картинки "Мое хмурое утро". Пока рисовала, прошло плохое настроение, перестала болеть голова, захотелось раскрасить ее цветными ручками. Черно-белый варинант тоже неплохой, поэтому сделала ксерокопию и раскрасила ее. Как говорит мой ребенок, сама нарисовала - сама и раскрасила. ))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
zhital 08-08-2014-00:30 удалить
Оля, привет!
Красиво у тебя получается.
И даже название придумала интересное для своего направления: ФолкДудлАрт !!!
Короче, танглишь по полной!
И настроение поднимается, и голова перестаёт болеть.
Так и есть , ты тоже заразилась ТАНГЛОМАНИЕЙ.
Приглашаю тебя в нашу темку - http://cozyhome.ucoz.ru/forum/6-233-1 , приноси свои " рисунки- мысли ", мне так ещё захотелось их назвать.
Потому как вижу, что за каждой твоей работой столько смысла, мыслей ...
_O_L_G_A_ 08-08-2014-00:51 удалить
Ответ на комментарий zhital # Алла, спасибо за оценку моих фолкдудлартиков.
Заглядывай в гости. ))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФолкДудлАрт!! | _O_L_G_A_ - Дневник _O_L_G_A_ | Лента друзей _O_L_G_A_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»