У меня нарисовались еще картинки. Похоже, что определение Зентангл или Дудлинг им не подходит. Может быть, ФолкДудлАрт?:
[показать]
[показать]
это цветной вариант предыдущей картинки "Мое хмурое утро". Пока рисовала, прошло плохое настроение, перестала болеть голова, захотелось раскрасить ее цветными ручками. Черно-белый варинант тоже неплохой, поэтому сделала ксерокопию и раскрасила ее. Как говорит мой ребенок, сама нарисовала - сама и раскрасила. ))
[показать]