• Авторизация


Может будет лучше это не смотреть? 20-12-2012 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Танго_Х Оригинальное сообщение

На правой и левой стороне флешки есть стрелочки. Ими выставляете свои показания и смотрите результат.
Вах... вах...вах... Меня он сильно огорчил. И это за какие-то полгода.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Может будет лучше это не смотреть? | kireevaIuda - Дневник kireevaIuda | Лента друзей kireevaIuda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»