• Авторизация


"Рачий шаг" справа налево 17-09-2014 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Опробовала способ вязания "Рачьего шага" , но не как всегда, слева направо, а СПРАВА НАЛЕВО.
Получается очень аккуратно. Кромочка эластичнее, чем в традиционном выполнении "Рачьего шага".
Вязать удобнее, привычнее.
[640x480]
Превью рачий-ш (640x360, 248Kb)Превью рачий-ш1 (640x360, 251Kb)

Вот схема, которой я пользовалась.
[700x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Рачий шаг" справа налево | peva - Дневник peva | Лента друзей peva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»