• Авторизация


Я люблю тебя город (мультик) 23-06-2012 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[761x405]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Лидуша 23-06-2012-19:24 удалить
Идеализированный , но приятный мультик - как хочется, чтобы все так думали и чувствовали! Спасибо! [700x525]
Ответ на комментарий Лидуша # Если бы мультфильмы не были идеализированы мы не верили бы в сказки )) [показать]
Спасибо за добрый пост.
Ответ на комментарий оля-душка # спасибо


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю тебя город (мультик) | Девушка_Луна - О Разном и интересном | Лента друзей Девушка_Луна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»