• Авторизация


Без заголовка 04-08-2014 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Шоколадно-кофейный скраб

 Шоколадно-кофейный скраб

 

Для изготовления скраба нам понадобиться:
-мыло детское 150 гр (мыло, которое у меня на фото использовать не рекомендую - очень тугоплавкое)
-масло персиковое - десертная ложка
- масло зверобоя - десертная ложка
- витамин А - неполная чайная ложка
- какао-порошок - 1 ст.л.
- кофе молотый - 1 ст.л.

Трем детское мыло на терку

Добавляем воду и в микроволновку. На фото изображение в процессе плавки

Добавляем все игридиенты

и по формам

и через пару часов скраб можно вытаскивать

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | selenas1976 - Дневник selenas1976 | Лента друзей selenas1976 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»