• Авторизация


Когда нам в жизни света не хватает 07-02-2014 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Когда нам в жизни света не хватает

Когда нам в жизни света не хватает,
Мы ищем тех, кто может дать его.
Но только тот, кто свет хранит без края,
Несёт Любви святое волшебство.

Быть может кто-то без любви страдает,
А кто-то без неё всю жизнь живёт.
Пусть будет так, но я то точно знаю,
Что без Любви не радует восход.

Мы ищем душу, что милей и чище,
Мы ищем сердце, что не знает зла.
И всё равно богатый ты иль нищий,
Твоя душа, как солнца луч, светла.
из инета

Selesta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Привет, Надюша! Замечательная работа, стихотворение прекрасное! Спасибо!
Naducha741 07-02-2014-19:28 удалить
Ответ на комментарий галина_цускарь # Так это не мое, стихотворение понравилось. Тут нас отругали и правильно сделали, тыкаеи как слепые котята, оказывается не правильно цитату берем, а ты мне не подскажешь как сделать, чтоб метки видны были на первой странице дневника .Вот и у тебя меток нет, я посмотрела, а вошла в другие там есть, можно же инфо искать и по рубрике и по меткам. У тебя есть внизу сообщество схемы , зайди и увидишь, надо нам найти.
Ответ на комментарий Naducha741 # Научимся, Надюша! Не сразу Москва строилась и не Боги горшки обжигают...
Naducha741 07-02-2014-19:40 удалить
Ответ на комментарий галина_цускарь # Безусловно, согласна с тобой.
Ответ на комментарий Naducha741 # У меня видны и метки и рубрики.)))
Naducha741 07-02-2014-19:57 удалить
Ответ на комментарий галина_цускарь # У МЕНЯ ТОЖЕ ЛЯ ЛЯ ЛЯ
Ответ на комментарий Naducha741 # ЛЯ ЛЯ ЛЯ!!!
Naducha741 07-02-2014-20:12 удалить
Ответ на комментарий галина_цускарь #
[470x427]
Ответ на комментарий Naducha741 # Спасибо, Надечке! Красивый фончик у тебя! Сама сделала?
Naducha741 07-02-2014-20:17 удалить
Ответ на комментарий Naducha741 # Нет, нашла готовый, пробовала сама сделать что то не получается, но потом попробую.Мне тоже понравился, цвет красивый


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда нам в жизни света не хватает | Naducha741 - Хорошего настроение,друзья!!!! | Лента друзей Naducha741 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»