Это цитата сообщения
Tujh07 Оригинальное сообщениеОткрыточковое... (личка)
Наконец-то подарочки добрались до адресатов и мне тоже дошли в ответ подарочки. Так счастлива! Спасибо, девушки!!! Буря эмоций нахлынула и я в ней "утонула"! И теперь могу и сама показаться :-)))
По различным случаям и по волею случая наготовила я поздравительные открытки для своих подружек по переписке. Представляю вашему вниманию...
Первая открытка солнечная - с ярко-желтыми подсолнухами. Посвящена юбилею у девушки столь же солнечной. Наташик (
Melisa_88) с Днюшкой юбилейной!!!
Немного деталей поближе...
И еще...
Вид с боку...
Вид сзади...
Вторая открытка морская... И цвета, и элементы... - все в салатово-голубой гамме. Посвящена тоже Дню рождения, но другой девушке - Ирине (
lira-ra). С праздничком!!!
Ярким "пятном" на открытке изготовила что-то вроде ракушки...
Использовала и ракушки, и бусинки, и цветочки... - все что мне присылали в подарки :-) Спасибо!!!
Да, основа открытки изготовлена по МК -
http://studioscrapbooking.blogspot.ru/2010/11/11.html
Со второй работой принимаю участие в задании "Морской багаж!" (
http://studioscrapbooking.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html) от блога "Studio Scrapbooking" (
http://studioscrapbooking.blogspot.ru/)
[400x286]