• Авторизация


Открыточковое... (личка) 11-08-2013 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Открыточковое... (личка)

Наконец-то подарочки добрались до адресатов и мне тоже дошли в ответ подарочки. Так счастлива! Спасибо, девушки!!! Буря эмоций нахлынула и я в ней "утонула"! И теперь могу и сама показаться :-)))

По различным случаям и по волею случая наготовила я поздравительные открытки для своих подружек по переписке. Представляю вашему вниманию...
Фотографии пользователя [показать]Tujh07

Первая открытка солнечная - с ярко-желтыми подсолнухами. Посвящена юбилею у девушки столь же солнечной. Наташик (Melisa_88) с Днюшкой юбилейной!!!
Немного деталей поближе...
И еще...
Вид с боку...
Вид сзади...
Вторая открытка морская... И цвета, и элементы... - все в салатово-голубой гамме. Посвящена тоже Дню рождения, но другой девушке - Ирине (lira-ra). С праздничком!!!
Ярким "пятном" на открытке изготовила что-то вроде ракушки...
Использовала и ракушки, и бусинки, и цветочки... - все что мне присылали в подарки :-) Спасибо!!!
Да, основа открытки изготовлена по МК - http://studioscrapbooking.blogspot.ru/2010/11/11.html
Со второй работой принимаю участие в задании "Морской багаж!" (http://studioscrapbooking.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html) от блога "Studio Scrapbooking" (http://studioscrapbooking.blogspot.ru/)

[400x286]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открыточковое... (личка) | Василенко_Ася - Дневник Василенко_Ася | Лента друзей Василенко_Ася / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»