Сегодня я нарисовала новогоднюю открытку, которой хочу поделиться со своими друзьями, потому что гости пока ко мне не ходят. По мере готовности буду добавлять другие свои "шедевры". Всех с наступающим!
[503x700]
Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Мои открытки
Часть 2 - всемогущий фотошоп мои пробы
Часть 3 - с праздником меня!
Часть 4 - осень, туманное утро
Часть 5 - моя новая открытка, под настроение сделала
Серия сообщений "открытки":
Часть 1 - Мои открытки
Часть 2 - С Рождеством!
Часть 3 - Рождество
...
Часть 26 - Поздравляю всех с Вербным Воскресением
Часть 27 - Всех друзей поздравляю!
Часть 28 - О жизни на позитиве...