• Авторизация


Мои открытки 11-08-2013 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

Мои открытки

Сегодня я нарисовала новогоднюю открытку, которой хочу поделиться со своими друзьями, потому что гости пока ко мне не ходят. По мере готовности буду добавлять другие свои "шедевры". Всех с наступающим!
[503x700]

Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Мои открытки
Часть 2 - всемогущий фотошоп мои пробы
Часть 3 - с праздником меня!
Часть 4 - осень, туманное утро
Часть 5 - моя новая открытка, под настроение сделала

Серия сообщений "открытки":
Часть 1 - Мои открытки
Часть 2 - С Рождеством!
Часть 3 - Рождество
...
Часть 26 - Поздравляю всех с Вербным Воскресением
Часть 27 - Всех друзей поздравляю!
Часть 28 - О жизни на позитиве...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои открытки | Василенко_Ася - Дневник Василенко_Ася | Лента друзей Василенко_Ася / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»